Вторник, 23.04.2024, 17:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turtle_cherry  
Форум » Куклы » Истории » История 25. Вампирские бредни.
История 25. Вампирские бредни.
turtle_cherryДата: Четверг, 05.01.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
...

Вампирские бредни

Парень! Дай угадаем - ты вампир!


Да чёрт его знает... Меня по пути сюда чем-то так шарахнули, что всю память отшибло...


Ещё один... Теперь у меня два брата и оба склеротики...


Так вон оно, значит, в чём дело! Меня, выходит, тоже шарахнули...


... но какие-то смутные желания меня определённо мучают! Наверное, всё-таки вампир...


Да брось, сказки это всё. Тут что-то другое. Может, ты по дороге, скажем, влюбился?


Да вообще-то приехала со мной одновременно одна юная особа...


С тяжелой судьбой девушка. Ее коробку тоже сильно ударили.


Но она, знаете, совсем ребенок. Это надо совсем извращенцем быть...


Сам ты извращенец! Посмотрите на него - не успел приехать, а уже диагнозы направо и налево раздает...


Прости, брат, не хотел обидеть! Не в курсе местных суеверий и традиций!


Да говори уж прямо - диагнозов! Народ тут, знаешь, странный, слегка озабоченный. Это все замечают...


А потом втягиваются... Приехал тут один, удивлялся, удивлялся... Пошел с девушкой купаться - который день не видать!


Странные дела тут творятся, братья...


А ты думал! Это тебе не на полочке за стеклом стоять...


Но девушек тут, знаешь, много! Почти все заняты - но последнее время это мало кого останавливает!


Видел я тут в лесу девушку, странную такую... Синеглазую, темноволосую. Подкралась ко мне...


Ну синеглазая тут одна. Но она, во-первых, приличная девушка, а во-вторых, волосы у нее скорее светлые...


... в чёрном платье такая. На ведьму похожа. Неужели никто не видел? Но она явно не новенькая, на местности ориентируется...


Да уж, хорошо тебя, парень, приложили... Аж до галлюцинаций дело дошло.


Но новенькой-то вроде ничего не мерещилось... А её тоже хорошо приложили. А еще говорят, женщины - слабые создания!


Что-то ты подозрительно много про новенькую знаешь!


Да не переживай, Эдвард! Ему, наверное, опять что-нибудь померещилось! Или приснилось... Ну, я надеюсь на это.


Пойду проверю, где Стелла... На всякий случай. И тебе советую! Кто знает, какие у него еще диагнозы... И смутные желания.


Еще немного - и я сам себя испугаюсь...


Всё нормально, брат. Ты попал по адресу. Мы тут все в чём-то психи... Некоторые не то что красавиц синеглазых видели - с эльфами разговаривали!
 
Форум » Куклы » Истории » История 25. Вампирские бредни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: