Пятница, 19.04.2024, 02:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turtle_cherry  
Форум » Куклы » Истории » История 30. И снова девичья болтовня.
История 30. И снова девичья болтовня.
turtle_cherryДата: Четверг, 05.01.2012, 18:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, сестра по несчастью! Ну как ты себя чувствуешь?


Да ничего, не жалуюсь! Голова только не вертится, интересно, это пройдет? Может, шею застудила?


В кипятке застудила? Навряд ли. Да и пройдет тоже навряд ли. Ты не переживай. У фабричных тоже головы не всегда крутятся.


У меня у самой с головой проблемы! Причем во всех смыслах. Если бы не Стелла, я бы тут пропала!


Ты же знаешь, про наш молд говорят, что нам извилины только на волосах положены!


Стелла вот, пока торчала на каком-то богом забытом складе, всё слушала и запоминала. Теперь знает ужас сколько! В основном про мужчин.


Не то что я... Я-то в мастерской в коробке лежала. Вокруг только и разговоров было, что про тела да запчасти...


Ну, всё ведь не так плохо, зато у тебя есть ясность с общей концепцией!


От молда твоего мужики сами собой в штабеля укладываются, и с телом повезло - новое, изящное выдали.


Да и извилины на волосах у тебя сногсшибательные! Сама такие хотела, да не вышло...


Была бы у меня нормальная голова на плечах, мне бы всё это помогло, наверное...


А то ведь - то вон Ганс голову морочил - а потом женатым оказался. Потом Мэтт круги нарезал с неясными намерениями...


Ну, Мэтт странноват, ты права, он и вокруг меня круги нарезал.


И главное, я-то ведь сначала думала, что мы должны быть вместе, раз вместе приехали!


Хорошо, быстро разобралась и не успела наделать глупостей.


Какая ты молодец! А я не делаю глупостей, кажется, только когда сплю. И то не уверена, честно говоря!


У меня ведь даже легенды нет! И с именем проблемы. А ты и легенду свою помнишь, да?


Да вообще-то не очень. Кажется, пока моя непутевая голова лежала в коробке, из нее вся легенда выветрилась.


Имя, кажется, помню - Оз. Странное какое-то, ведь правда? И что значит - непонятно.


Тело тоже какое-то своеобразное мне досталось. Удобное, ничего не скажешь! Но ты посмотри на меня - я же просто хомяк какой-то рядом с тобой!


И одели забавно... Это кого же я очарую в таком виде, хотелось бы мне знать? Только если мужчину в летах, с сединой в волосах...


Пришлют мне, наверное, старичка какого-нибудь, полюбить я его не смогу, но смогу составить его счастье!


Ози, у тебя или горе от ума, или ты просто с ума сошла!


Даже я со своими извилинами в волосах - и то знаю, что если женихов негодных подсовывают, лучше одной остаться, свободной женщиной!


Ну да, этот выход мне тоже представляется весьма вероятным в сложившихся обстоятельствах...


А с одеждой тут тоже вечные проблемы... Вот на меня посмотри!


Кого мне ждать в этой хламиде? Эльфа лесного?


Кстати, ты знаешь, мне ведь жениха прислать должны на днях!


Ну так это же здорово, поздравляю!


Да что ты! Слухи про него ходят совершенно ужасные. Он с какой-то конвенции. Там на столе в какой-то подозрительной компании...


Даже боюсь представить себе, чем занимался!


Ужас какой! Неужели прямо на столе!


А откуда ты это знаешь всё это про конвенцию?


Ну у нас ведь Дюшес оттуда тоже. Говорит, правда, что сама на другом столе стояла. На приличном! Думаю - врёт.


Она же у нас барышня вообще без совести! Не успела приехать - как у Беллы мужа увела.


Белла, правда, нашла себе другого, молоденького, и без ума от него. А тебе почему молоденькие не нравятся? Что ты со старичком-то делать будешь?


Ну, наверное, в шахматы играть или о философии беседовать...


А вообще я слышала, несколько мальчиков прислать должны, трех вроде бы.


Может, из трех мы с тобой двух приличных уж как-нибудь выберем?
 
Форум » Куклы » Истории » История 30. И снова девичья болтовня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: