Четверг, 28.03.2024, 13:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turtle_cherry  
Форум » Куклы » Истории » История 32. Свет далеких планет. Саймон и его женщины. (Вторая история космического цикла)
История 32. Свет далеких планет. Саймон и его женщины.
turtle_cherryДата: Четверг, 05.01.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Аборигены! Вас приветствует правитель пятнадцати галактик системы 327.218!


Не здесь ли приземлились эти недостойные блендолицые гуманоиды из системы Омикрон?


Чтоб им провалиться в чёрную дыру вместе со своими консервными банками, которые они называют сверхсовременными звездолетами и от которых на ходу отваливаются запчасти!


Я возвращался из успешного завоевательского похода со своим флотом, как вдруг из гипепространства со сверхсветовой скоростью вылетел ключ на пятнадцать....


И пробил бак с антивеществом моего флагмана! В результате взрыва погибло несколько кораблей сопровождения, а мне пришлось эвакуироваться на спасательной шлюпке!


Я потерял свой лучший корабль, всю свою команду и лучшую половину гарема, которую брал с собой!


Другая половина плохо себя вела и я оставил их дома.


Что я должен делать в этом захолустье, пока меня ищут? Я не привык к одиночеству!


Это странное существо, прицепившееся снаружи к моей шлюпке, совершенно не подходит для общения - не понимает ни одного из известных мне 225 языков.


Это гуманоидная ящерица из системы 328, может жить в открытом космосе. Нет никакого смысла завоевывать их планету, голые камни и палящее солнце, непригодно для освоения.


О боже, какая роскошная женщина! Ни на одной планете из принадлежащих мне галактик я не видел такой восхитительной фигуры!


Да будет благословенен гаечный ключ, благодаря которому меня занесло в это захолустье! Я даже не буду взрывать систему Омикрон Персей, будь они неладны, бледные имбецилы.


Я предлагаю вам руку и сердце! Станьте моей юбилейной 327-ой женой, прекраснейшее из виденных мной созданий!


Пупсик, ты мне тоже нравишься, ты такой интеллигентный, а скажи, ты женишься на всём, что встречаешь? На своей ящерице тоже женился?


Я пробовал! Но она кусается.


Зайчик, я боюсь за тебя, ты тут один пропадешь...


Знаешь, сладкий мой, я, пожалуй, согласна, но у меня есть условия - немедленный развод с 326ю жёнами и я хочу платье, как у ящерицы!


Как скажешь, прекраснейшая! Мой гарем мне уже порядком надоел. Я подарю тебе тысячи платьев и сверхновую!
 
Форум » Куклы » Истории » История 32. Свет далеких планет. Саймон и его женщины. (Вторая история космического цикла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: