Пятница, 19.04.2024, 00:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turtle_cherry  
Форум » Куклы » Истории » История 34. О персонажах космической саги.
История 34. О персонажах космической саги.
turtle_cherryДата: Четверг, 05.01.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Саймон, правитель пятнадцати галактик системы 327-218. В этой системе живут загорелые :-) Светлокожие живут в системе Омикрон. Сюда на дикую планету правителя занесло в результате кораблекрушения. Я бы даже сказала, обширного межгалактического ДТП в космосе 8)


Зоуи, юбилейная 327я и на данный момент единственная и обожаемая супруга правителя. Очень ревнивая. Местная жительница.


Лео, гуманоидная ящерица с огненной планеты (хрен её знает из какой системы). Может жить в открытом космосе. Сюда попала, прицепившись к спасательной капсуле правителя с внешней стороны :mrgreen:


Мэтт О"Нил. Имя этого персонажа мне не особо нравится, ну что за имя - Мэттью... Для Мэтта-шатена оно вполне подходит, а для блондина... Не знаю. Но менять имена мне сложно. А вот фамилия у него замечательная! В Звездных Вратах был Джек О"Нил, полковник ВВС. Правда, не красавец (но настоящий полковник) и в личной жизни ему не везло, хотя он в принципе был главным героем и была соответствующая главная героиня, которую постоянно выдавали замуж за других (неоднократно - ибо подмешивались другие, параллельные реальности. Кстати, богатая идея!). Ну короче, мой О"Нил тогда будет генералом. Или кто у них там флотом галактики командует? Неважно. У нас генерал будет командовать. Флотом системы галактик 327-218!


Жасмин. Принцесса и единственная наследница трона Омикрона. Светлокожая, соответственно. Красавица smile


Вроде всё. Мэтта и Крис, омикронцев, первых высадившихся на эту дикую планету, где происходят события, пока оставим в стороне (хотя я еще подумаю). И так непонятно, как всю эту развеселую компанию в кадр запихнуть!
 
turtle_cherryДата: Четверг, 05.01.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
***
 
Форум » Куклы » Истории » История 34. О персонажах космической саги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: