Пятница, 19.04.2024, 17:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turtle_cherry  
Форум » Куклы » Истории » История 50. Джейн и Луиза
История 50. Джейн и Луиза
turtle_cherryДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:55 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот Саймон (третий по счету из рыжих Саймонов-близнецов) пусть пока будет Теодором. Теодор когда-то был добыт специально для Луизы. Но категорически ей не понравился. Она нашла себе правителя маленькой, но гордой планеты, и занялась его воспитанием, выходило у нее как-то не очень. Истории про это были здесь

http://turtlecherry.ucoz.ru/forum/4-51-1
http://turtlecherry.ucoz.ru/forum/4-52-1

Теодор и Луиза

Луиза, ну вот почему ты сразу не согласилась выйти замуж за меня, зачем было так всё усложнять?


Да ты не особо-то и настаивал!


Но я просто не знал, чего хочу, не разглядел тебя сразу, плохо себя чувствовал с дороги, перенес несколько операций...


Вот и я не знала. Да и теперь знаю только то, чего не хочу!


Луиза, ты опять разбиваешь мне сердце! Сейчас ты опять меня бросишь, найдешь себе еще какого-нибудь правителя, а меня опять женят на каком-нибудь чудовище!


Тео, ну ты сам виноват - мог бы отказаться жениться на ком попало, мог бы дать обет безбрачия например!


... ладно, не волнуйся, дорогой, я пошутила! Подожди меня здесь,  я схожу быстренько разведусь с мужем и сразу вернусь!


Надеюсь, за это время его не успеет захомутать никакое чудовище. У него такой мягкий характер!


Часть вторая...

Этот Мэтт тоже не Мэтт. Пусть будет Ричардом. Луиза, напомню, только что похудела, сменив пухлое тело на стандартное 8)

Луиза и Ричард

Дорогая, ты неплохо выглядишь, наконец-то занялась своей фигурой?


Дорогой, я наконец решила уйти от тебя! Развод красит женщину!


Из каких соображений ты приняла это нелогичное решение?


Ты меня не удовлетворяешь!


Всех удовлетворяю, а её не удовлетворяю!


Ты невыносим...


Наши молды несовместимы, сестры меня предупреждали...


Теперь, когда дети выросли и уехали учиться - меня ничто не держит рядом с тобой!


Я поручу своему секретарю заняться нашим официальным разводом...


Ну и...

Правитель маленькой, но гордой планеты Ричард и его секретарь Джейн 8)

Ричард! Ну наконец-то ты повел себя как мужчина и расстался со своей мегерой!


И переоденься уже - этот диссонанс меня нервирует!


Джейн, дорогая, может, не будем торопиться?..


Ричард, о чем ты думаешь, в твоих делах хаос, в личной жизни бардак, пора заняться собой!


Я сама тобой займусь, не мешай мне и всё будет хорошо. Для мужчины главное в жизни - найти надежную женщину и вручить свою судьбу в её руки!


(...я уже не уверен, что это правильная стратегия...)


...даже если этот мужчина - правитель! Пышная свадьба мне не нужна, хватит этих нелепых представлений. Завтра адвокаты оформят твой развод и мы сразу же оформим наши отношения.


Неспроста на моей планете было мало женщин... У них же семь пятниц на неделе, причем у каждой!


С другой стороны - с ними не заскучаешь.


... с третьей стороны - всё же хорошо, что у нас не запрещены разводы...


Да, дорогой, хотела сказать - никаких брачных контрактов я подписывать не буду, это тоже пережиток прошлого!


... но, дорогая, развестись без контракта по нашим законам практически невозможно, это затянется на годы!


Ричард, если ты мне изменишь! До развода ты не доживёшь - я тебе обещаю!
 
Форум » Куклы » Истории » История 50. Джейн и Луиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: