Суббота, 11.05.2024, 22:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: turtle_cherry  
Форум » Куклы » Фотогалереи » Продажная тема (старая. все давным-давно продано)
Продажная тема (старая. все давным-давно продано)
turtle_cherryДата: Четверг, 23.02.2012, 14:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотографии что-то вышли у меня сикось-накось, все бликовало страшно, старалась фотографировать лицо ровно, но выходило не особенно. Может перефотаю потом.

Нефера 2000р.



Клео школьная. Скулз аут, Бэк ту скул, 2я волна и так далее.

одна, 1500р. (чуть надорвана коробка)


вторая, 1500р.


Сет болельщиц. Клео уже выцарапана.


Лора. Подставка плюс кукла с фиговинками в руках, откреплять не буду, отрежу кусок коробки. 1300р. Апдейт... Лора откреплена, часть аутфита снята, если буду продавать, то нюд (или кукла+ее платье+фиговинки+подставка)


Гулия. Подставка, перчатка, флажок, сумка. Расчески нет, она одна на всех. 1400р.


Еще один набор, Клео тоже вырезана, я напрочь больной человек smile


Лора. Подставка плюс кукла с фиговинами в руках, с половиной коробки, не открепленная. 1300р.


Гулия. Подставка плюс кукла с флажком, перчаткой и сумкой. Без расчески. Расческа была одна на всех и досталась Клео. 1400р.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спектры - все пристроены.

Глаза косенькие у всех, на разной высоте. У первых двух правый выше, у последней левый. Зато личики у всех вроде чистенькие. А я себе ухитрилась выбрать с пятнами. Водой не отмываются, ацетоном боюсь... Чумазенькая ходит. И колени не сгибаются. Грубую силу пока боюсь прикладывать. Думаю, просто тугие шарниры.

Левый глаз побольше, чуть ближе к носу и не дорисован


Точка - это блёстка с юбки на лице лежит, переливается. Ничего страшного, снимется. У остальных на ногах такие же.


Эта, кроме того что откровенно коса, еще и растрепана. Вообще-то это меня напрягло. Но следов вскрытия на коробке не вижу, всё запечатано (на этих коробках хорошо видно, если открывали). Всю осмотрела через пластик, насколько смогла - вроде всё хорошо... Но, конечно, странно. В коробке она не мотыляется, прикреплена в точности так же, как остальные. Может, китаец на укладке был совсем криворук?
 
turtle_cherryДата: Четверг, 09.08.2012, 04:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
---
 
Форум » Куклы » Фотогалереи » Продажная тема (старая. все давным-давно продано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: